Как подключить тариф

Всем доброго времени суток, в последнее время заметил что распространились услуги по подключению очень дешевого безлимитного интернета, в основном это на билайн подключают, 200 рублей в месяц, 300 рублей, и это с учетом что у тебя полностью безлимитный интернет. Никто не знает, как они это делают? Делятся они в основном на два вида, это скидки, и сам тариф меняется, скидки ограниченны временем, год, либо пол года, а вот тариф остается, каким то образом они это делают, люди пользуются, другу вообще подключили скидку на пол года, платит он только рубль в день, на билайн

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

что то мне не предлагают такие тарифы, сейчас клуб билайн дал безлимит бесплатно, но только на 3 месяца