Мопед, рассписка, сдача на права

Никита Новиков Ученик (99), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте можете мне коечто объяснить. Я хочу сдать на права категории "А1" и если у меня будет рассписка о том что я сдаю на права, то модет меня полиция оштоафовать или ввобде что либо сделать если я буду кататься на мопеде без прав но с расспиской?
Голосование за лучший ответ
Slender Man Мудрец (17955) 4 года назад
Может, прокатывают только права
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (280109) 4 года назад
Обязательно оштрафуют и мопед заберут... Прав нет, а расписки силы не имеют и права не заменяют.
Дима Майсак Мудрец (16160) 4 года назад
С расписной можешь в туалет сходить :
Артем Киселев Искусственный Интеллект (192866) 4 года назад
прав нет? может, расписки никого не интересуют