Не работает поиск в Windows 10

У меня не работает поиск в настройках!
В самой Windows работает, ищёт приложения и т. п, но в настройках такая фигня (на скриншоте)
Я примерно такое пробовал:
Переиндексация,
Откат системы,
Удаление настроек и приложений (в настройках)
Проверим параметры индексирования, всё нормально.
Обновления нормально ищет в центре и устанавливает....
Сразу говорю, переустанавливать систему не очень так хочется, важные данные, и они слишком большие для переноса на флешку и т. п
Знающие люди помогите! Только без ответов "криворукий" и т. п
Дополнение: Вспомнил, что поиск работает на другом профиле, но так не очень корректно ищет не то что я задал.

служба поиска работает? как вариант попробуй, если работает, перезапусти её и перезагрузи пк...

существует команда вводится командную строку "сканоф" (нужно по английски) найди в поиске. Она тебе проверит и если необходимо исправит системные файлы. Если ничего не изменится, то ты сам ламер.