Стоит ли жалеть что плохо работал или так нужно?

Дмитрий Нопин Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Мне 25. Есть высшее. Взяли на работу с обучением младшим программистом 5 декабря 2019 года. Через месяц уволился руководитель и остальные разработчики. Я сильно расстроился и хотел уйти. Через 2 недели пришел мой ровесник. Он брал в основном на себя всю основную работу. Так как у него было много опыта. У меня было мало опыта, так как у нас были разные задачи. Но платили хорошо. Через 3 месяца он хотел уйти, так как к нам никого не искали и была очень большая нагрузка. Но ему предложили чуть больше денег и найти людей. В итоге нас было двое и нам только нашли руководителя. Мне начали ставить интересные задачи, но было очень трудно самому разбираться. Как перешли на удаленку, то мне было очень тяжело работать, так как вернулся домой к родителям и к друзьям. Я старался брать себя в руки, но все равно работал очень медленно, да и задач было мало. В итоге, сегодня позвонила начальница, а не руководитель, сказала что мы были должны показать проект две недели назад, но этого не вышло. Сказала, чтобы я написал заявление по собственному уходу. Вопрос в чем. Меня не трогали полтора года, я изучал и пытался что-то сделать. Решили уволить из-за вируса и мало денег в компании или все-таки мало работал? Может быть был приказ, что нужно оставить только эффективных людей. Но нас два человека в отделе. Вот думаю, жалеть что мало работал в апреле или это к лучшему, так как нас было два человека в отделе и не было опыта, но платили неплохо. Нужен ваш совет)
Голосование за лучший ответ
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (36512) 3 года назад
Нужно было сразу шевелится, чтобы показать свои деловые качества.
Val DeMaar Просветленный (47773) 3 года назад
уже не имеет значения...
ищи новую работу
Leva Dalnii Гуру (3433) 3 года назад
соберись и ищи новую работу, зачем тебе такая шняга где текучка идет, повод поискать сменить место
Zero Infinitum Мудрец (17224) 3 года назад
Если нормально платили, нужно было из кожи вон лезть и доказывать свою полезность. А теперь какая разница, уже поздно. Новых теперь наберут, пошустрее.