Почему вампиры боятся чеснока?
Серебро, зеркала, кресты - это понятно, но в чем сила чеснока?
Он может поменять состав и свойство крови.
Потому что вампиры это лживые людишки, они высасывают энергию водя человека за нос.
И поэтому они боятся честного человека, человек чеснок
И короновирус его боится.
Чеснок известен как лекарство от демонов еще из древней индии кажется из атхарваведы и называется он цврица полей. В наше время известно что лук и чеснок глушат тонкое воспринятие энергии в теле человека и мешают демонам сосущим соки из живого работать с энергией. Считается что лучше всего лук и чеснок привязывать на ночь к пяткам. Лук разрезается пополам и тканевыми эластичными бинтами приматывается срезом к пятке. При этом луковый дух настолько разносится током внутренней энергии по организму что когда вы пойдете в туалет по большому в течении следующего дня калл будет очень сильно пахнуть луком. С чесноком не пробовал но думаю что будет тот же эффект. При этом при первых применениях может случиться понос. Еще вариант приматывать ко лбу срезами. Но пятки в самый раз лом это вроде как слишком жестко для организма потом голова может болеть.
Как раз чеснока они и не боятся. Серебро и кресты? Что за чушь?