Незнакомая девушка смотрит на меня)
Вообщем, сидел как то в компании в кругу знакомых, то заметил, что незнакомая мне девушка посматривала на меня, потом когда уже начали все собираться, выйдя на улицу я стоял в стороне и курил не смотря в её сторону, все попрощались и она сама подошла ко мне и сказала пока, потом когда снова все сидели, то заметил, что как только зашел и присел, то она сразу начала на меня смотреть и улыбаться!) что это может значит ?) сигналы?)
Улыбка, адресованная только тебе, говорит, что человек к тебе расположен. Нравишься ты ей.
Она хочет но молчит
Маньячка. Так бы про парня сказали. (ох стереотипы).
.
Если так интересна почему не подходим то? Странно.
Она бесноватая. В церковь её