Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему не работает обратная связь с проектом Новости? Деньги берут исправно, но свои обязательства не выполняют.

ИП ГКК Ученик (107), закрыт 3 года назад
Почему не работает обратная связь с проектом Новости ?
Почему там рулит какой-то совершенно неадекватный человек?
Зачем каждому пользователю он ломает доступ в аккаунт каждые два-три дня : якобы обнаружена подозрительная активность и надо поменять пароль?
Почему он удаляет комментарии по своему усмотрению, причём бессистемно?
Почему блокирует доступ к комментариям ( бан) без оснований ?
Почему заблокировал уведомления на мой почтовый ящик при появлении ответов на мои комментарии?
Почему заблокировал доступ с моего аккаунта к комментариям к 9 из 10 новостей - в браузере просто не появляется кнопка "комментировать" , проверил на 2-х браузерах?
Почему в ответ на жалобы ( по совету Елены Добровольский) приходят сообщения типа " мы переслали" - дальше тишина?
Проголосовало 30 чел
Варианты ответов
15
3
2
10
Комментарии
Т 62Искусственный Интеллект (456920) 3 года назад
Меня год назад забанили в комментах мэйл. ру непонятно за что. Но деньги с карточки продолжали снимать, пока я её не заменил. Пропало около тысячи рублей.
ИП ГКК Ученик (107) То-то я почуял и оплачивал со счёта телефона с подтверждением. Скорее всего кто-то из хозяев майл. ру разрешает резвиться своим детишкам, подарив такой проект и не контролирует никак . Натаскали новостей, продали место рекламодателям - живи и радуйся.
Help BotУченик (166) 3 года назад
Этот Mail.ru может и офигеть. Этот сайт - тому доказательство: https://discord.gg/SVQX48h