Контрольная работа по матеше
Сберегательный банк начисляет на срочный вклад 17% годовых. Вкладчик положил на счет 1800 р. Сколько рублей будет на этом счете через год, если никаких операций со счетом проводиться не будет?
Ваня купил два батона хлеба, полкило колбасы и полтора килограмма картошки. Один батон хлеба стоит 23 рубля, один килограмм колбасы 360 рублей, а один килограмм картошки — 40 рублей. Какую сдачу получит Ваня с 500 рублей?
На рисунке изображен план земельного участка. Найдите периметр земельного участка. Ответ дайте в метрах.

1775р
Вкладывай свои шекели в доллары.