Здравствуйте! возможно ли как-нибудь улучшить прием сигнала wi-fi именно на ноутбуке? ( деления уровня сигнала на значке wi-fi) Дело в том, что я живу в частном секторе и пока технически невозможно провести интернет-провайдера в мой дом, однако соседи любезно согласились на время попользоваться их сетью, но прием сигнала на ноутбуке показывает 1-2 деления максимум, но стоит тольо поднять ноутбук выше, тогда все 4 деления. Возвращаюсь к вопросу... Возможно ли как-нибудь улучшить прием сигнала wi-fi на ноутбуке? возможно стоит приобрести wi-fi адаптер? или это никак не поможет?
Возвращаюсь к вопросу... Возможно ли как-нибудь улучшить прием сигнала wi-fi на ноутбуке? возможно стоит приобрести wi-fi адаптер? или это никак не поможет?