1 вопрос: Сколько времени в Волгограде и какая дата если по ради обьявили, что в Санкт-Петербурге 10 ч утра 1 сентября?

Зарина Саидаминова Ученик (101), закрыт 3 года назад
1 вопрос: Сколько времени в Волгограде и какая дата если по ради обьявили, что в Санкт-Петербурге 10 ч утра 1 сентября?
2 вопрос: установите соответствия:
район: 1Астраханская область, 2Северо-Восточная Сибирь, 3Северный Кавказ, 4Хабаровский край. Полезное ископаемое: а) олово, б) газ, в) каменный уголь, г) поваренная соль
3 вопрос: Вследствие чего возникает полярная ночь?
4 вопрос: где в Росси можно увидеть полярную ночь?
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ