Как посмотреть видео с ограниченным доступом?

https://www.youtube.com/watch?v=x8zCbO51czk&list=PL0PU2DCH6vFL63We-qRJQQoF5KdUgIb9U&index=1
На этой ссылке есть плейлист с роликами с ограниченным доступом. Как обойти это, если nsfw, v/ вместо watch? не помогают? Что делать, помогите пожалуйста. (скачать ролик тоже не могу не через один из сайтов по скачиванию роликов)...

Попробуй его качнуть через ummy loader, мне помогло. Ой извините, я попутал ограниченый доступ с ограничением по возрасту.

Никак. Эти видосы доступны только автору канала.

Зашла через Оперу - Настройки - Дополнительно - Безопасность - Включить VPN

никак поидеи