Что сделают сотрудники ГИБДД если остановят машину едущюю на прицепе за рулём которой сидит несовершеннолетний

Александр Глуховерин Ученик (138), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте. Помогите пожалуйста в решении данного вопроса.
Что сделают сотрудники ГИБДД если остановят машину едущюю на прицепе за рулём которой сидит несовершеннолетний?
Из машины только половина кузова и колеса, даже крыши нет. Двигатель и коробка отсутствует. Я хотел отвезти её в таком состоянии на металлолом, но проблема заключается в том, что я несовершеннолетний и мне интересно узнать, что скажут сотрудники ГИБДД если остановят такую машину (если её так можно назвать)
Сразу говорю что номера не прикручены, но они имеются
Можно ли мне ехать за рулём данного транспортного средства? Или же стоит распилить болгарской на несколько частей?
Голосование за лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (396835) 4 года назад
за каким рулем, на каком прицепе ?
Александр Глуховерин Ученик (138) 4 года назад
Ну руль то с рулевой рейкой там стоит, следовательно рулить, то можно, а на прицепе в смысле на тросу к гранте. Но не самим же нам её в таком состоянии толкать
Степан Искусственный Интеллект (396835) Александр Глуховерин, тогда забудь про ето дело, а может зра голову ломаеш, позвони да спроси, возможно у них организована утилизация, на месте, что давно не новость
S. E. Гуру (4792) 4 года назад
пилите, Шура! пилите!
Da Vinchi Мыслитель (5000) 4 года назад
Им плевать, насколько разобрана машина. Остановят и примут как будто ты на обычной ехал. Штраф плюс штраф стоянка
Silver Fox Просветленный (44923) 4 года назад
На буксире, или на прицепе? На буксире тебя обуют, на прицепе водителя тягача.
Dastin Мастер (1633) 4 года назад
примерно такой же вопрос: может ли пьяный в хлам толкать свою машину за багажник. Ответ: НЕТ!. вы ей управляетет, а как -это не важно.