Могут ли не выдать В/У

Sanya Besheniy Ученик (98), на голосовании 3 года назад
Сдал все экзамены на права, заполнил заявление на выдачу этим июлем. В графе медецинская справка указал не правильный год выдачи и ее номер. Отредактировать не могу так как уже давно подал и оплатил. Могут ли мне отказать в выдаче?
Голосование за лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (189731) 4 года назад
чо за бред??? каким июлем??? если сдал сразу и выдают, или это в таджикистане такие правила?
Sanya BesheniyУченик (98) 4 года назад
На момент сдачи мне 17 было, скоро 18 исполняется
оборотень в погонахИскусственный Интеллект (189731) 4 года назад
а, ну тогда должны выдать. это мелочи
Sanya Besheniy Ученик (98) оборотень в погонах, спасибо за ответ, просто долго думал, я же все равно оригиналы принесу документов и они надеюсь исправят все
Dastin Мастер (1633) 4 года назад
Медсправка идет автоматом после автошколы. срок ее 2 года. Без медсправки не допускают к сдаче экзаменов. Заполнили вы не правильно-пустяк. она у вас должна быть на руках. как и диплом об окончании автошколы. в гаи видят ваши документы.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 4 года назад
если не пройдет-придет оповещение с сайта
а там в гибдд всё равно справку дашь настоящую