ГИБДД лишение прав.

CM_SkULL ... Ученик (210), на голосовании 3 года назад
Если гражданина Казахстана с казахстанским водительским удостоверением лишают права на управление ТС в России можно ли сделать замену прав в Казахстане и снова водить в России?
Голосование за лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (280109) 4 года назад
Нет, общая база по таможенному союзу для лишенцев...
CM_SkULL ...Ученик (210) 4 года назад
ну а в Казахстане я же смогу водить?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (280109) CM_SkULL ...ты понимаешь, что значит общая? Там знают, что тебя лишили в России...
Абай Знаток (356) 2 года назад
Нету ни какой общей базы. Просто говорили что сделают и до сих пор не сделали ни какую общую базу. Иди в автоцон и говори что ты утерял права. После их восстановления смело езди по Казахстану.
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128396) 4 года назад
твоя фамилия имя отчество в базе данных гбдд на лишение, тебя с любыми правами вычислят и поймают.... у себя в степи можешь хоть без трусов кататься....)
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (189711) 4 года назад
попробовать можно, но если выявят, срок лишения в этот день обнулится, и все по новой, плюс штрафы и штрафстоянки