Случай профессионального заболевания, когда медицинский работник заболел коронавирусом

специалист по ОТ и ГО Ученик (111), на голосовании 3 года назад
Добрый день! Медицинский работник заболел коронавирусной инфекцией во время исполнения служебных обязанностей. Каковы действия руководителя и специалиста по охране труда? Коронавирус включили в перечень проф. заболеваний.
Голосование за лучший ответ
Leva Dalnii Гуру (3391) 3 года назад
ну больничный должны оформить как минимум
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Отправить домой на больничный!