Со скольки лет можно ездить на кроссовом мотоцикле по полям на дорогу выезжать не буду. Кубатура кросс от 150 кубов?

Иван Горбачев Ученик (52), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Frederico Garsen Мастер (2087) 4 года назад
Хоть со скольки если ментам не попадешься)
Иван ГорбачевУченик (52) 4 года назад
Если буду?
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228655) 4 года назад
китайский кросс, ну ну)))))))))))
Иван ГорбачевУченик (52) 4 года назад
Кто сказал что китайский?
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228655) Иван Горбачев, ну а какой кросс 150 кубов, модель и марку в студию
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105958) 4 года назад
Со скольки угодно, менты в полях и лесах не водятся
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367416) 4 года назад
я в 11 лет уже начал на иж-56 ездить, остановиться было проблематично, я его к забору прислонял и трогался держа его за руль, а потом запрыгивал
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422667) 4 года назад
По полям хоть с 3-4 лет, ограничений нет. Но только высунься на дорогу и проедь даже по обочине - хана тебе.