Перечислите основные права и обязанности гражданина России

Адександр Белов Ученик (231), закрыт 3 года назад
Заранее БОЛЬШОЕ спасибо!
Лучший ответ
Давакин Давакин Мыслитель (7010) 3 года назад
Право на неприкосновенность частной жизни, на свободу слова и вероисповедание, право на благоприятную окружающую среду, право на судебную защиту, право избирать и быть избранным. Обязанность военной службы, соблюдать законы, бережно относиться а окружающей среде
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 3 года назад
Имеет право носить маску. А основная обязанность - сидеть дома.
Веретрагна Митра Оракул (68727) 3 года назад
гражданин россси обязан работать и работать и работать за жалкие копейки, чтобы не дожить до пенсионного возраста (а и так никто не доживает)