Права на управление ТС истекли в 2017 году. Собираюсь восстановить. Нужно ли повторно сдавать экзамен?

Наталья Шарыпова Ученик (115), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 3 года назад
Здравствуйте, Наталья!

Для замены водительского удостоверения повторно сдавать экзамен не требуется.

Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-transport/kak-pomenyat-ili-vosstanovit-dokumenty-na-avtomobil/#1

Рада помочь!
Вадим Бур Мастер (2175) 3 года назад
нет, получите взамен истекших без пересдач, в прошлом году с этим столкнулся
Ника Знаток (494) 3 года назад
Мед справка нужна и оплата за ВУ. Повторный экзамен не требуется.
Мореход Искусственный Интеллект (570578) 3 года назад
Не нужно, если не лишали. Нужна только мед справка
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 3 года назад
паспорт
старые права
новая медсправка
госпошлина
заявление