Что если пить очень долгое время таблетки для восстановления печени?

Рустам Хаким Ученик (163), закрыт 3 года назад
Я вот пью щас таблетки для восстановления печени. Надо пить ещё месяц. Вопрос, что будет если пить их... например год..?
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150460) 3 года назад
Пей столько, сколько врач прописал. Вот диету стол номер 5 можешь придерживаться всю жизнь, прекратить курить, не употреблять алкоголь совсем, нормализовать вес. 6 км пешком ежедневно, 2-2,5 литра чистой воды в день. И печени будет наилучший режим для восстановления.
Остальные ответы
Максим Кыдырбеков Профи (567) 3 года назад
Будет плохо. Что именно будет, не знаю. Если сказали пить месяц-пей месяц.
Kajo. Искусственный Интеллект (166932) 3 года назад
Таблетки по разному действуют.
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) 3 года назад
От печени всегда 2 раза в год раньше пили Аллахол. Сегодня много других препаратов, которые гонят желчь. Но можно и обойтись народным безвредным средством, что так же помогает….. но всё ж не химия.
Виктор Нестеров Просветленный (25767) 3 года назад
Почки, например, могут пострадать.
Алекс Сэйнт Знаток (441) 3 года назад
Я тебя вырастет вторая печень)
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 3 года назад
продавцы таблеток будут довольны
Aren Bea Просветленный (36600) 3 года назад
Расторопша тоже восстанавливает печень, можно корень аира. Надо самочувствие контролировать и анализы делать. Мне таблетки не помогли от слова совсем.
имя фамилия Оракул (66468) 3 года назад
Я их пил лет 20, потому как бухал 20 лет чуть ли не через день. Результат: за 20 лет пьянки печень осталась в норме без всяких патологий. Недавно комиссию проходил, подтвердили, что абсолютно здоров по всем параметрам. Раз так, подумал я, значит пора завязывать, и завязал. Кстати, и по моему фейсу совсем не видно, что я бухал. Никто не догадывался. Обычно алкашей видно по роже, на моей внешности это вообще никак не сказывалось.
Valentina I Просветленный (27391) 3 года назад
А долго и не получится. Дэнэг нэ хватит.
Дмитрий Вятчинин Ученик (81) 3 года назад
Будет плохо. Что именно будет, не знаю. Если сказали пить месяц-пей месяц.
Илья Орлов Знаток (258) 3 года назад
Зачем? Организм сам имеет свойства регенерации, главное исключить вредные привычки.
Помогите Знаток (438) 3 года назад
не перебарщивай, передоз может быть
саша Профи (529) 3 года назад
пить надо столько сколько положено. а то могут начаться необратимые процессы
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 3 года назад
Единственный результат - меньше денег в кармане, больше в банках у производителей.

результат клинических исследований в США
www .ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/26064348
"Результаты. Через 2, 4 и 8 недель лечения случаи поражения печени в экспериментальной группе составили 3,97%, 1,44% и 2,17% соответственно; заболеваемость в контрольной группе составила 4,12%, 4,12% и 2,41% соответственно. Статистический анализ показал, что не было различий в частоте между двумя группами в каждый период лечения (P> 0,05). "