Шоркнул машину И от страху уехал

ы Ученик (20), закрыт 3 года назад
Что делать чтоб избежать наказания?
Лучший ответ
Вадим Бур Мастер (2175) 3 года назад
да ничего, только ждать. Если спалился- оплачивать ремонт пострадавшему и договариваться с дпс когда вызовут на группу разбора
ыУченик (20) 3 года назад
Спасибо
Остальные ответы
вкн Мудрец (12047) 3 года назад
Виноват, отвечай. а если со страху удрал, то ты не мужик, .
andr shinelev Оракул (56483) 3 года назад
Не нужно уезжать. А так не парься разрулится полюбовно
master Просветленный (44459) 3 года назад
Если где-то свидетели или видео найдут - останешься без прав и возмещение ущерба по ОСАГО уже не прокатит. Придется за свой счет ремонтировать потерпевшему машину.
ыУченик (20) 3 года назад
Я сказал что не я был за рулём
master Просветленный (44459) ы, Пофиг. Если не ты то кто? Если не определятся кто именно то виноватым делают хозяина документов от авто. Ты доверяя автомобиль несешь ответственность за него и должен знать кому именно доверил. В такой ситуации обязан сообщить кто был за рулем.
Chip Мудрец (18968) 3 года назад
Иди сдавайся. Просто "не заметил" сразу. А так, по камерам или у кого регистратор включен был, найдут. Тогда уже пешеходом станешь, плюс штраф и ремонт за свой счет.