Запятые перед именами собственными

Елизавета Глушкова (Селезнева) Ученик (124), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, нужно ли ставить запятую перед именем: "Выражаем благодарность.... за.... интерес к.... деятельности вашей дочери, Валерии, за участие....
Лучший ответ
Анна Петровна Мастер (1196) 3 года назад
Нет, не нужно, это не уточнение.
"Ваша дочь" здесь является приложением перед именем собственным "Валерия".

Приложение, стоящее перед именем собственным, обособляется только в том случае, если имеет добавочное обстоятельственное значение.
Елизавета Глушкова (Селезнева)Ученик (124) 3 года назад
Спасибо большое ????