Вы возмущаетесь на человека, если она попусту потратила ваше время?

Мистер Робот Ученик (6), закрыт 3 года назад
Время же деньги как мы знаем? То есть по сути она потратила ваши деньги. А может вообще потребовать сумму, за то что она потратила ваше драгоценное время? Когда же люди научаться так жить, как евреи?
Лучший ответ
Саня Спортсмен Профи (910) 3 года назад
Мистер робот, как иронично)
Мистер РоботУченик (6) 3 года назад
а в чем ироничность? логично же? зачем мне она такая дура, вместо этого я что-нибудь полезное сделал бы. чем тратить время в никуда.
Остальные ответы
aytal Знаток (346) 3 года назад
Я обычно ставлю таких людей на долг и теперь я миллиардер
навигатор Искусственный Интеллект (125294) 3 года назад
То, что часть чиновников России лидеры по доходам известно достаточно давно. Решение серьезных вопросов и увеличение их обязанностей в связи с возникновением сложностей и напряженной ситуации в стране вполне оправдывает данное положение вещей. Государственные служащие не обижены оплатой своего труда. Кроме того, каждый год их заработная плата повышается при учете инфляции и иных экономических показателей.
Источник: https://visasam.ru/russia/rabotavrf/zarplata-chinovnikov.html
Елена Просветленный (23044) 3 года назад
Здравствуйте! Это все вопросы лично к самому себе.

Это Сам Человек может распознать, отрегулировать и отконтролировать так, что сам не позволит забирать свое время, если поймёт, что это пустая трата времени и сделать это можно вежливо и культурно, уважением и с Душевной любовью по отношению к Людям :"Благодарю Вас за информацию. Я Вас с удовольствием выслушал. Мне очень приятно с Вами общаться. Но к сожалению я тороплюсь. Мне надо ещё успеть на встречу с Людьми и по делам. Обязательно ещё повидаемся и пообщаемся! Желаю Вам здоровья, семейного счастья без измен по своей воле, радости, взаимной Душевной любви по своей воле, РАЯ в Вашей Душе от образа Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, благополучия, мирного неба над головой! По=дружески жму Вам Вашу руку! До свидания! До скорых встреч! "