Какой срок действия площадки ГИБДД экзамен? Площадку сдал, город не могу, выйдет ли время? в интернете не могу найти.

Иван Иванов Ученик (70), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 4 года назад
площадка действует по сроку действия теории!
Dante 83 Просветленный (24042) 4 года назад
После сдачи теории и площадки, но город завалил, то даётся ещё 2 попытки с интервалом 1 неделя.
Если не сдал - отдыхаешь месяц. По истечении этого месяца, у тебя есть также 3 попытки с интервалом 1 неделя.
Сдавать заваленный гайцами "город" можно будет в течении ПОЛУГОДА!!!.
Если в течении этого периода не сдаешь, то все экзамены и обучение в автошколе - аннулируется!