Реально ли купить водительские права?

Андрей Платонов Ученик (90), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Da Vinchi Мыслитель (5000) 4 года назад
Раньше было легко, теперь очень сложно. Если только есть выход на большого начальника ГИБДД
Андрей ПлатоновУченик (101) 4 года назад
Почему теперь очень сложно?
Vasya111 Искусственный Интеллект (142289) 4 года назад
купить реально всё. с 1991 года в России у нас ПОЛНАЯ ДЕМОКРАТИЯ. всё покупается и продаётся. права, дипломы, места в администрациях, военные корабли, фабрики, заводы, военные вертолёты. Юрий Хой когда ещё пел. "Помажет папа ЛАПУ - и я уже СТУДЕНТ! помажет папа ДВЕ - и я уже ДОЦЕНТ!"
Radix Bytes Просветленный (27607) 4 года назад
Ну это считай гроб себе купил
Андрей ПлатоновУченик (101) 4 года назад
В смысле?
ТакойДизайн Гуру (4000) 4 года назад
Купить можно, а смысл? Себе потом жизнь поломаешь.
Андрей ПлатоновУченик (101) 4 года назад
Почему поломаю?
ТакойДизайн Гуру (4000) Андрей Платонов, долбанёшь в бочину кого-нибудь. По цепочке пойдёт... -КУПИЛ. Уголовка. как ты думаешь?
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112411) 4 года назад
Реально.. реально потом нарваться на его поиск по базе...
Андрей ПлатоновУченик (101) 4 года назад
Можно и в базу занести права
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112411) Андрей Платонов, плюнь в харю тому, кто это обещает...
Виктор Искусственный Интеллект (145247) 4 года назад
Конечно реально, только сначала нужно пройти комиссию, выучиться в автошколе и сдать экзамены.
Дмитрий Александрович Просветленный (22996) 4 года назад
Судя по поведению особей за рулем создается такое впечатление, что права купили процентов 70% водятлов. Т. ч. можно.
ZMMFBRKW Мастер (1207) 4 года назад
Не стоит тратить деньги. Пусть они себе в задницу засунут лучше свои права!
agent provocateur Оракул (86655) 4 года назад
Можно попробовать через автошколу