Почему по ТВ показывают только всякое гавно?
Включить первый канал то либо новости, либо всякий хлам по типу 60 минут либо "пусть бредят" с Малаховым. Если включить Россию 1 либо же НТВ то либо всякие новости либо гавно сериалы снятые лучшим учеником 1 класса. Если включить пятый канал то опять либо новости либо след. Если зайти на Рен-ТВ то тут объяснять не надо. Если зайти на на ТНТ то передозировка сортирным юмором и быдло актёрами вам обеспечена. И так почти везде. Зачем показывать одно гавно? Нет денег на нормальные сериалы?
сделай как я и выброси зомбоящик.
ДЕБИЛИЗАЦИЯ НАСЕЛЕНИЯ
В ОСНОВНОМ МОЛОДЁЖИ
ОНА КАК ГУБКА ВСЁ ВПИТЫВАЕТ ВИРТУАЛЬНО НА ПОДСОЗНАНИИ
ЖИДОВСКАЯ ОБСЕРВАТОРИЯ
ПЛЯСКИ ШАБАША
Неужели есть еще люди которые его смотрят?
ТВ уже не ТВ а инструмент пропаганды . Рулят там отморозки как в плане морали так и в плане интеллекта .Талантливых туда категорически не пускают . Вот результат .
ТВ и Радио сплошной поноса прогон ...