Какой вид покраски стоит выбрать?

57ixcbhd Ученик (5), на голосовании 3 года назад
Вверх отросшие русые корни с 20 процентов седины, остальные волосы цвета грязной карамели ( до этого были осветлены, потом карамель, орех, руссо-золотистый). Сильный желтый пигмент. Колористы хваютаются за голову, потому что в белый цвет почти нереально вывести. Может кто-то подскажет какой цвет подойдет, чтобы убрать желтизну, чтобы седину было не так видно. Сам цветотип - смешаный... карие ( теплые) глаза, бледная кожа и веснушки.
Буду очень благодарна за ответ!
Голосование за лучший ответ
Tihiy Оракул (94398) 3 года назад
Навскидку, самый простой вариант -- тонирование в несколько оттенков коричневого не особо теплее и не особо холоднее нейтрального на уровне чуть темнее и понасыщеней натурального. Хорошее тонирование полностью покроет седину и подсмываться будет не раньше чем покажутся корни. Разумеется там будут разные формулки на длину и корни, плюс неплохо локально добавить дополнительных близких оттенков чтобы было не скучно. Оптимально тонировать в два этапа, но можно уложиться и в один с прицелом на то чтобы не затягивать следующий визит
Алексей Великий Профи (867) 3 года назад
Выбирайте любой цвет, тип - порошковая покраска