The Sims 4 Почему двери не ставятся по середине?

Возникла проблема в режиме строительства двери как и окна когда я их пытаюсь установить мечутся из стороны в сторону и не как не мугут стать по середине! Если описывать более подробно то я для примера поставил среднюю стену в два больших или четыре маленьких квадратика в дали от своего дома, потом пытаюсь установить любые двери по середине этой голой стены размером в один большой квадратик но дверь мечется из стороны в сторону и даже намёка на задуманное нет. Такая же проблема и с окнами но при этом мебель ведёт себя абсолютно нормально! (До определённого момента двери и окна в режиме строительства вели себя нормально и устанавливали там где надо)

В симс 4 двери и окна можно ставить только по клеточкам, если у вас дверь занимает одну клетку, а стена состоит из четырех, то дверь никак не встанет по середине, но скоро должно выйти бесплатное обновление, где можно с помощью клавиши альт перетаскивать двери и окна вне сетки, то есть плавно