Голосование за лучший ответ
Андрей Осинцев
4 года назад
Нужны доказательства, что виноват именно этот работник. Доказательство, предъявление вины, последствия для работника. Вы начальник -вам решать. Даже если вы ошибаетесь, подчиненный должен подчиниться. Но с доказательством это будет проще.
Captain
4 года назад
Попробовать найти доказательства.
Если доказательств нет, но есть 100 понимание, что это он, подвести к самостоятельному решению уволиться каким-нибудь способом
Юра Северный
4 года назад
[s]Мир остановился [/s] Компания обанкротилась? Это вопрос 1. Вопрос 2 - он сделал это умышленно? Вопрос 3 - вопрос доверия, ответственности и признания вины. Неспособность признавать ошибки - имхо, это грех тяжелее церковных. А тактика "лучшая защита - нападение" (перекладывание вины) вообще смертный грех.