Баня 50 градусов

саша Профи (529), закрыт 3 года назад
Имеет ли смысл париться в бане при 50 градусах? хоть какое-то положительное воздействие она будет иметь?
Лучший ответ
Злой котяра Мудрец (13845) 3 года назад
жопа чуть вспотеет, больше ничего
сашаПрофи (529) 3 года назад
вот да
Остальные ответы
андрей волков Искусственный Интеллект (277124) 3 года назад
Да. Всё равно будут раскрываться поры кожи, усилится потоотделение
Зеркало Оракул (84167) 3 года назад
Главное назначение бани – выводить из организма шлаки и токсины. Хватит и 60 градусов для этой задачи, можно ещё старую кожу каменной губкой убрать.
Варежский Мудрец (18530) 3 года назад
все индивидуально. Но баня должна греть. Поэтому парная считается правильной когда температура от +60 до +110.
Париться надо +60 +80.