Какой штраф за неснятие машины с учёта при продаже ?

Виктор Золотухин Ученик (60), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765854) 3 года назад
Ты и не обязан её снимать с учёта
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (203886) 3 года назад
С 2020 года это называется регистрация или прекращение регистрации, с 2020 года снимают с учета один раз и навсегда, при утилизации и т д, когда авто уже нет, от государства нет никакого штрафа, от покупателя любой штраф или даже уголовное дело, так что дешевле прекратить регистрацию.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 3 года назад
никакого
у вас право самому прекратить если покупатель не регистрирует авто на себя
к вам все штрафы прилетать будут и налог транспортный начисляться