Он вообще адекватен?

Андрей Ивлев Ученик (5), на голосовании 3 года назад
Играл в игре одной. Я в той команде типа начальник был. один 1 ранг (я 5 ранг начальник, а он 1 ранг) и вот этот 1 ранг перестал подчиняться мне, на что я в игре выдал выговор ему. На что тот человек (его Русланом зовут и я не буду выкладывать всю полную переписку того что он писал) он выложил жалобу на форум на моя действия. вот часть его ответа на мои действия-''К слову, Андрей (я тобишь ).Если придерживаться теории заговора, я могу рассмотреть в твоих словах скрытый умысел. Ты прижимаешь людей по нац признаку, а имя Руслан не русское. Вообще я не с России, и не из СНГ вовсе, я с Европы. Можно посчитать, ты пропагандировал рассовую дискриминацию. Я обязательно напишу электронное заявление в полицию (могу даже лично тебе скрины кинуть) и посмотрю, можно ли тебя привлечь за это, хотя бы на уровне административного штрафа.'' Он нормальный вообще?,
Голосование за лучший ответ
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156317) 3 года назад
Ебанутых полно. Сохраняй переписку и отвечай, что будешь подавать встречные иски за клевету.
Андрей ИвлевУченик (5) 3 года назад
тоисть тот чел ненормальный?
Андрей АндреевичИскусственный Интеллект (156317) 3 года назад
Нормальных в принципе мало, но тот явно ебанутый.
ZleyFerr YouTube Профи (685) 3 года назад
Я так понимаю, это самп-крмп и тд.
Это вообще не нормально, говори, что будешь подавать тоже иски за клевету
Лучше бы ты написал какая это игра так было ыб легче помочь
И нет . он ненормальный

Если ответ понравился поставь лайк, тебе не сложно мне приятно ( на ответ )
Андрей ИвлевУченик (5) 3 года назад
крмп это. и да, челик по моему был выпивший
ZleyFerr YouTube Профи (685) Андрей Ивлев, А какой сервер?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331558) 3 года назад
Ну, ежели "с Европы"... Тогда уж... Что уж... Иди, отсюда милАй. Своих скандалистов хватает.