Как называется технология (стандарт) 5G?

MAX Знаток (326), закрыт 4 года назад
1G - это NMT, AMPS и др.
2G - это GSM
3G - это UMTS
4G - это LTE
5G - ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Обсессивно-компульсивный Искусственный Интеллект (363522) 4 года назад
википедия тебе быстрее ответила если бы ты умел гуглить
5G (от англ. fifth generation — «пятое поколение») — пятое поколение мобильной связи, действующее на основе стандартов телекоммуникаций (5G/IMT-2020), следующих за существующими стандартами 4G/IMT-Advanced[1]. Телекоммуникационный стандарт связи нового поколения.
MAXЗнаток (326) 4 года назад
Да ты сьто)))) Прям гуглить научиться надо))) Извини, дружище, но ты написал бред. Впрочем, я уже сам нашел ответ. Это NR (New Radio)