Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Почему жители этой страны, отдали страну в полное подчинение правящей воровской шайке, которая обворовывает народ ?

Марио Петров Мыслитель (9943), открыт 1 день назад
8 ответов
Александр Цой Мыслитель (6730) 1 день назад
Был другой вариант?
Комментарий удален
Александр Цой Мыслитель (6730) Нк у кого в РФ не было )
Комментарий удален
Александр Цой Мыслитель (6730) У тебя в италии такиз мало)
Юрий Петров Искусственный Интеллект (236716) 1 день назад
Тебе залезли карман?
Комментарий удален
S W Профи (823) 1 день назад
"Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает"...(с)
Христианка Просветленный (22746) 1 день назад
Из-за духа страха... опутавшего землю... страха остаться без того малого, что имеют.
Комментарий удален
Христианка Просветленный (22746) Марио Петров, именно это и происходит... и будет дальше еще хуже... Кстати о нашем времени, как сейчас ...в Библии было описано еще 2000 лет назад, как о последнем времени Антихриста...
Злой Мудрец (10441) 1 день назад
Разве где то иначе? Ну верить в сказки дело хорошее, некоторые даже девственниками помирают в надежде на дела мороза и его подарки...
Комментарий удален
Злой Мудрец (10441) Да ты крассавела прям, увидел цифру и побег всем рассказывать, смотри коленочки не расшиби. Размеры дотаций и пенсий соответствуют уровню жизни. Ты пойди, поглянь, с чего живёт Дания и почему, а заодно узнай ка статистику в нашей стране уплаты налогов например. У меня под боком стройка там сотни человек трутся и ты не поверишь никто официально не устроен. Налогов не платят но зато на всех углах орут что правительство воры, да вы на себя посмотрите, какой народ такое и правительство...
Комментарий удален
Злой Мудрец (10441) И по прежнему, виноват сам народ, попадая на должность каждый начинает использовать свое положение. Лично я не спрашивал конечно у каждого встречного, но почему то уверен, почти нет людей в нашей любимой стране, которые бы ни разу ничего не украли. Мне друг недавно звонил, давно не виделись, узнав где я работаю, следующей фразой спросил чего там можно украсть)))) А ты говоришь премьер и Путин, да мы блин все такие...
Комментарий удален
Злой Мудрец (10441) Вот я и увидел СВЯТОГО при жизни, слава тебе Господи, думал не доживу, не очно конечно, но хоть знаю что такие существуют. Береги себя, надеюсь после смерти причислят к лику, или уже?
ХельКа Искусственный Интеллект (406435) 1 день назад
Тех, кто тут сидит день и ночь, вряд ли обворуешь )
Комментарий удален
Комментарий удален
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (287699) 1 день назад
Но должны же в России жить достойно хотя бы ЖУЛИКИ - не так, как НИЩИЙ НАРОД!
Похожие вопросы
Также спрашивают