Почему жители этой страны, отдали страну в полное подчинение правящей воровской шайке, которая обворовывает народ ?

планета обезьян Мудрец (10286), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Цой Мыслитель (7273) 3 года назад
Был другой вариант?
планета обезьянМудрец (10286) 3 года назад
у тебя нет
Александр Цой Мыслитель (7273) Нк у кого в РФ не было )
планета обезьянМудрец (10286) 3 года назад
я знал что ты очень умный, по аватарке видно
Александр Цой Мыслитель (7273) У тебя в италии такиз мало)
S W Профи (925) 3 года назад
"Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает"...(с)
Time is short Просветленный (49582) 3 года назад
Из-за духа страха... опутавшего землю... страха остаться без того малого, что имеют.
планета обезьянМудрец (10286) 3 года назад
тогда этот народ надо еще попинать, что бы страх стал больше . Тогда вообще можно отменить выборы
Time is short Просветленный (49582) Марио Петров, именно это и происходит... и будет дальше еще хуже... Кстати о нашем времени, как сейчас ...в Библии было описано еще 2000 лет назад, как о последнем времени Антихриста...
Злой Просветленный (33568) 3 года назад
Разве где то иначе? Ну верить в сказки дело хорошее, некоторые даже девственниками помирают в надежде на дела мороза и его подарки...
планета обезьянМудрец (10286) 3 года назад
конечно, я вот верю что в некоторых африканских странах есть людоедство, так же там люди от голода едят дерьмо из под коров, верю и все тут. А иногда верю что в Дании люди так обеспеченно живут что получают пенсии в 3000 евро, просто верю
Злой Просветленный (33568) Да ты крассавела прям, увидел цифру и побег всем рассказывать, смотри коленочки не расшиби. Размеры дотаций и пенсий соответствуют уровню жизни. Ты пойди, поглянь, с чего живёт Дания и почему, а заодно узнай ка статистику в нашей стране уплаты налогов например. У меня под боком стройка там сотни человек трутся и ты не поверишь никто официально не устроен. Налогов не платят но зато на всех углах орут что правительство воры, да вы на себя посмотрите, какой народ такое и правительство...
планета обезьянМудрец (10286) 3 года назад
Ааа, это страна бедно живет из за того что налоги не платят? А кто последние 10 лет налоговым сбором руководил, не Мишустин? Которого Путин премьером после умнейшего Димона поставил ?
Причем налоги не платят в основном крупные фирмы которые могут платить, а вот для мелкого бизнеса гениальность Путинских налогов не посильная ноша, еще отбашлять надо всем надзорам что бы как парк тайган не замордовали
Злой Просветленный (33568) И по прежнему, виноват сам народ, попадая на должность каждый начинает использовать свое положение. Лично я не спрашивал конечно у каждого встречного, но почему то уверен, почти нет людей в нашей любимой стране, которые бы ни разу ничего не украли. Мне друг недавно звонил, давно не виделись, узнав где я работаю, следующей фразой спросил чего там можно украсть)))) А ты говоришь премьер и Путин, да мы блин все такие...
планета обезьянМудрец (10286) 3 года назад
если вас всех таких в клетки сажать с конфискацией вы сразу хорошими станете, но кто вас сажать то будет, плешивый володя или его холуй с фамилией "володин" ?
Пока некому порядок наводить от того все хереет
Злой Просветленный (33568) Вот я и увидел СВЯТОГО при жизни, слава тебе Господи, думал не доживу, не очно конечно, но хоть знаю что такие существуют. Береги себя, надеюсь после смерти причислят к лику, или уже?
Маруся Искусственный Интеллект (684674) 3 года назад
Тех, кто тут сидит день и ночь, вряд ли обворуешь )
планета обезьянМудрец (10286) 3 года назад
это намек на что ?
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 3 года назад
Но должны же в России жить достойно хотя бы ЖУЛИКИ - не так, как НИЩИЙ НАРОД!