Пулисурущая боль внутри левого полушария вверху

Nevaska Play Ученик (231), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Авальбек Арадихумбекович Мастер (2027) 3 года назад
Направляю тебя на ЭЭГ, МРТ. С результатами придешь ко мне в комменты.
Nevaska PlayУченик (231) 3 года назад
Это после солнечного удара
Авальбек Арадихумбекович Мастер (2027) Нельзя так долго находиться на солнце до удара. Так и до инсульта дойти может. Давление значит. Должно пройти.
Анна Леонидовна Володина Знаток (326) 3 года назад
Выпейте 2 таблетки Панадола, а вообще с этим не шутят. Вам надо к терапевту по м/ж и получить направление к невропатологу.