Подскажите, а есть какой-то пошаговый алгоритм как подавать в суд на страховую по маленьким выплатам по осаго?

Fis Знаток (322), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Александр Беркович Просветленный (41212) 3 года назад
В адвокатскую контору. Распишут пошагово
Остальные ответы
pani_Nata Руководитель проекта аутсорсинг страхования. Стаж в страховании 18 лет. 3 года назад
перед подачей в суд нужно подать в электронном виде документы финансовому омбудсмену, а после принятия им решения можно подавать в суд.