Имеет ли право на бесплатное подключение газа в частный дом сирота (26лет).

марина кармакова Ученик (100), закрыт 3 года назад
Добрый день. Подскажите пожалуйста, имеет ли право на бесплатное подключение газа в частный дом сирота (26лет)?
Лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220304) 3 года назад
Конечно
марина кармаковаУченик (100) 3 года назад
Если даже ему 26 лет и он не один собственник?
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (220304) 3 года назад
Да
Джо Ленон, ))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Вадим Иванов Оракул (86826) 3 года назад
ты теперь до смерти сиротством козырять собрался?
марина кармаковаУченик (100) 3 года назад
Если вы не знаете ответа на вопрос прошу листать дальше.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200423) 3 года назад
ну, а с какой стати бесплатно`?? ну и что ты сирота- так тебе -26 и уже частный дом- как всем - пожалуйста- или привык под бедняка косить?
марина кармаковаУченик (100) 3 года назад
Если Это ваше личное мнение, то засуньте его куда подальше
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200423) марина кармакова, а вы расчитывали что вам депутат будет отвечать- от имени народа?? - ошбаетесъ -да это мое личное мнение- и я тоже такой же сирота - мне 70 лет- и у меня нет родителей!! -умные вы стали как посмотрю- идите как все вы уже не подходите под сирот!!
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) 3 года назад
Сиротка 26 -летний мужик? Иди работать, хватит холявы.
ОльгаПросветленный (27412) 3 года назад
не 26-летняя баба... но все равно один хрен. Небось и мужа с детьми имеет или сожителя, а все халявы ждет за наш счет.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) Ольга, очень плохо, что таких "сироток" с очень плохой наслественностью обеспечивают, как графских детей. Надо все-таки как-то бы меру знать. Закончил одно учебное заведение-на работу иди. Квартиру получил .часть за нее выплати, хоть 20% , как кредит. А то все привыкли даром, да еще и с ором и наглостью брать.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208366) 3 года назад
Если местный бюджет оплачивает--имеет. Но он, скорее, не оплачивает-- не с чего и есть кому деньги отдать.
Надежда Кочергина Просветленный (20910) 3 года назад
напиши заявение губернатору ..пожалостливее ..дадут указание.. возможно.. пиар - акцию устрой.. перед выборами..
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 3 года назад
Имеет! главное - найти за чей счет охреневшая сиротка устроит себе это:)
Ольга Просветленный (27412) 3 года назад
Деточка, запомни! Сирота - до 18 лет. После 18 - права твои уравниваются со всеми остальными, при условии, что ты не обучаешься на д/о вуза.
Отсюда вывод - халявы для тебя нет. Закончилась по исполнении 18. Копи денЮШку...