Сколько грамм сахарной пудры заменят 60 грамм сахара?

Konstantin Gundorin Ученик (2), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
закончился сахар для рецепта не достает 60 грамм, есть много пудры.
в варенье пудра как себя ведет? она из тех которые не плавятся, они будет видна белым цветом там?
Лучший ответ
Ксана Оракул (74882) 3 года назад
60 гр
Konstantin GundorinУченик (2) 3 года назад
закончился сахар для рецепта не достает 60 грамм, есть много пудры.
в варенье пудра как себя ведет? она из тех которые не плавятся, они будет видна белым цветом там?
Ксана Оракул (74882) Растворится так же, есть конечно тугоплавкая пудра на ней должно это написано быть.
Остальные ответы
Надежда Кочергина Просветленный (20910) 3 года назад
в кофемолку загрузи 60 грамм сахара.. получай пудру.. за 30 сек..
КсанаОракул (74882) 3 года назад
А как из пудры сделать сахар
Это Оно Просветленный (31689) 3 года назад
Вес пудры соответствует весу сахара. Хоть и выглядит иначе.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 3 года назад
60 грамм.
Вопрос из области - "Что тяжелее - килограмм пуха или килограмм соли?" ))
VTV Оракул (51206) 3 года назад
Это очень странно. Сахарная пудра - это сахар, перемолотый мелко. Почему по весу это должно быть иначе? А чтобы растворилась, надо просеивать