Какая может быть сумма штрафа за езду без прав на скутере.

Евгений Киреев Ученик (146), на голосовании 3 года назад
Мне 14 лет. Если остановят то какой дадут штраф на первый раз.
Голосование за лучший ответ
М М Знаток (399) 3 года назад
на скутер вроде не нужны права .-.
М МЗнаток (399) 3 года назад
На скутер права не нужны, но по общественным дорогам нельзя ездить.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415183) М М, Что ты несешь? Права обязательны с 13 года, знаток..
Артем КиселевИскусственный Интеллект (189217) 3 года назад
еще один проспал 7 лет)))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415183) 3 года назад
15000 рублей + несколько штрафов родителям + штрафстоянка + учет в полиции (в будущем с хорошей работой сразу попрощайся).
От себя: Увижу, не только сразу позвоню палицаям (настучу), но и поймать помогу. И совесть мучить не будет.
SERWER Просветленный (25911) 3 года назад
Конфет тебе насыпят полный карман и родителям торт дадут к чаю