Решить задачу право социального обеспечения !!!с выходом на статью

Артём Брежнев Знаток (356), закрыт 3 года назад
Инвалид Великой Отечественной войны живет в доме инвалидов. Он получает две трудовые пенсии - пенсию по старости и по инвалидности. При выплате пенсии в стационаре с него удерживают 100% стоимости предоставляемых услуг. Правильно ли это? Каким категориям лиц стационарные социальные услуги предоставляются бесплатно, на условиях частичной оплаты, за полную стоимость?