Генеральная доверенность на авто.

Евгения Потуроева Ученик (104), закрыт 3 года назад
Добрый день, из за пандемии мой отец находится за границей, а его авто увезли на спецстоянку. Он выслал мне генеральную доверенность из страны пребывание, но в доверенности не правильно указали дату моего рождения, все остальные пункты сходятся. Но отец не может выслать мне новую доверенность из за проблем с доставкой её в Москву. Будет ли действовать данная бумага?
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415243) 3 года назад
Если не заметят. Гдлавное чтобы номера документов твоих сходились
Евгения ПотуроеваУченик (104) 3 года назад
То есть шанс есть?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415243) Евгения Потуроева, теоретический