Авиарейсы в Китай.

Isa Veveris Знаток (253), закрыт 3 года назад
Возможно ли сейчас улететь в Китай? На сайте продаются билеты, но если их купить, авиарейс будет доступен или просто снимут деньги?
Лучший ответ
Сергей Митрофанов Профи (604) 3 года назад
Смотря на какое время планируете вылет. Конкретно сейчас рейсы за границу не осуществляются за редким исключением, возможно только вывозные. Сами посмотрите онлайн табло аэропортов, там нет рейсов за границу. Если немного наперед покупать, то как повезет.
Остальные ответы
Сухимилё Искусственный Интеллект (118662) 3 года назад
Если продают, значит рейс планируется совершить. Если рейс отменят, то деньги вернут.
Главное, чтобы Китай отменил запрет на въезд иностранных граждан.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387366) 3 года назад
Рейсы, может, и есть, но въезд для большинства иностранцев в Китвй сейчас запрещен.
travel-picture.ru Ученик (161) 3 года назад
Покупаете на нужную дату билет, если ограничения не снимут к этому времени, то компания вернет деньги
Иван Яковлев Гуру (4277) 3 года назад
Главное покупать а/б у китайских а/к. Они хотя бы возвращают деньги без вопросов. В отличии от Аэрофлота где цена таже, но тариф невозвратный и вместо денег обещают ваучеры-фантики.
Флэшка Оракул (53809) 3 года назад
если у вас есть гражданство