Прислушиваюсь к себе))) Постоянно контролирую сахар, Давление и вес. Как ослабить обороты?

Весенняя) Мудрец (16723), закрыт 3 года назад
У меня повышенный сахар и вес
Лучший ответ
11111 11111 Просветленный (24413) 3 года назад
уменьши потребление углеводов
и больше кушай продуктов из деревни
мясо ..яйца .. сметана
Остальные ответы
Mr.D Оракул (67553) 3 года назад
попробуй смириться что некрасивая и никому не нужна, но это не мешает прекрасно жить и наслаждаться жизнью
Это Оно Просветленный (31689) 3 года назад
У меня давление 175 и больше. Просто не измеряю больше) Мы все умрем)
Линда Сол Знаток (343) 3 года назад
Валерьянку пропей курсом 2 таблетки, 3 раза в день два месяца.
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Не будет лишнего веса, будет меньше проблем со здоровьем