Что такое с компом?

Что такое с ПК?
Кароче
Первый ПК имел проблему с отключением юсб портов в биосе и в системе, в итоге они полностью ОТК и все, думал материнка
Но купил мать и проц и вся таже фигня, в чем может быть причина?
Открыт 16 минут назад
Когда ПК постоит просто так не вкл, потом вкл все работает, через 10мин вообще не вкл

первая причина это боль, от которой умерла любовь

СИЛьно бухнуть

Согласен с ответом выше. Переднюю панель не подключать. Проверить БП. Может не выдает напруги достаточно. Ну и драйвера на чипсет перетряхнуть

может у вас юсб корпусной замкнут, не подключайте те что ан передней панели

просадка в напряжении, может бп ерундит