Как делят детей при разводе

No Name Ученик (57), закрыт 3 года назад
То есть вот ребёнок остался с матерью, сколько ему разрешено видеться с отцом? На выходные приезжать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Марк Марк Оракул (77010) 3 года назад
не разводитесь... из за ребенка
Юрий Котков Оракул (96668) 3 года назад
по бабкам. у кого доход больше.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337637) 3 года назад
порядок общения определяется соглашением сторон или решением суда
Виктория-Луиза Высший разум (116043) 3 года назад
Договариваться родителям между собой (это лучший вариант) .Нет - через суд определить порядок встреч ребенка с родителем, который будет проживать с другим родителем.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331532) 3 года назад
Всегда можно сохранить человеческие отошения, хотя бы ради ребенка. А не делить его, как имущество.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 3 года назад
детей делят пополам. циркуляркой.
Кайно Блэк Просветленный (21272) 3 года назад
То есть вот ребёнок остался с матерью, сколько ему разрешено видеться с отцом? СКОЛЬКО УГОДНО. Права у родителей равные.

На выходные приезжать? ДА

А дети делятся по диагонали
taiv 2006 Просветленный (43061) 3 года назад
Деление - это арифметическое действие. Делить можно в столбик, в уме, долями и т. п.
А по поводу встреч ребенка и отдельно проживающего родителя - это уж как родители или суд решит: раз в неделю по выходным, на неделе несколько раз, раз в год в отпуск или на каникулы... вариантов масса.
Серый Искусственный Интеллект (221844) 3 года назад
Пришли, забрали и общайтесь каждый день.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 3 года назад
Сами не смогли договориться, тогда через суд.