Почему все так ненавидят Филиппа Киркорова, как вроде бы он убил кого-то?

Эльвира Корлеоне Мастер (1477), закрыт 3 года назад
И КТО способен его заменить в дальнейшем? Второго такого чудака в перьях наверное уже не будет. Особенно всех почему-то бесит он, даже в шоу Маска зрители пишут, что его нужно убрать из жюри. Ну что он всем плохого сделал и чем он так бесит всех?! Смотрю на Ютубе в комментах и вижу, что реально такой негатив в его адрес, как вроде бы он убил кого-то. Ну обступился, снимая пошлые клипы... Ну носит вызывающие и блестящие наряды, значит так нравится человеку. Что тут плохого. Даже если допустим, что он гомосексуалист, о чём часто пишут. Это повод ненавидеть его? Я конечно разочаровалась в нём после последних клипов, но ненависти не испытываю. А в шоу "Маска" наоборот даже он украшает шоу и без него было бы скучно. В нём есть то, чего не хватает современным артистам - харизма, артистичность, талант, своеобразность. Находил же, чем удивлять зрителей - то в юбке, то в перьях. А то современные Криды и прочие певцы какие-то однообразные.
Лучший ответ
VR Гуру (4428) 3 года назад
Потому что как человек он- редиска. Людям хамит и даже ударил зрительницу на концерте.. Звездная болезнь у него и самомнение выше крыши. Хотя поет только под фанеру. Но продолжает считать, что он лучше всех.. Но не все то золото, что блестит- пословица как раз про него...
Эльвира КорлеонеМастер (1477) 3 года назад
Так, а кто на ваш взгляд способен заменить его в будущем?
VRГуру (4428) 3 года назад
А зачем его заменять? Эка ценность! Ему на пенсию пора.
У нас есть другой замечательный артист, возможно единственный, кто поет вживую- догадайтесь кто))
Эльвира Корлеоне Мастер (1477) VR, Димаш? Не вижу в нём ничего особенного. Таких певцов миллионы. А вот такого чудака в перьях, как Филя наверное уже не будет. Лучше быть странным, чем скучным.) Те, кто удивляют эпатажем - те никогда не приедаются.
Эльвира КорлеонеМастер (1477) 3 года назад
Билан? Маликов? Я хз, сдаюсь.
VR Гуру (4428) Эльвира Корлеоне, Ну наконец-то!))) Что-то долго вы догадывались!)) Ну а Маликов тут причем, он тоже уже неактуален и ничего нового не выпускает давно. Он, Леонтьев и многие другие-это певцы из 90х. А я говорю о современных хитах, о настоящем времени.
Остальные ответы
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206245) 3 года назад
Вкус он убил у публики и веру в справедливость
Эльвира КорлеонеМастер (1477) 3 года назад
И что же это была за вера такая?
Вадим Глинский Гуру (3203) 3 года назад
Не ненавидят, максимум надоел) Все что перечислили называется образ
Миша Туранов Ученик (98) 3 года назад
Он сам говорил в интервью, он случайно убил одного человека когда киркоров выходил на сцену, киркоров типо он "ты кто тут такой, а ну ка вали отсюда" и толкнул его, а он упал и умер ( а киркоров сам этого в тот момент незнал
Кондратий Ловушкин Мудрец (18094) 3 года назад
Прикольный чувак, хорошо к нему относимся
Эльвира КорлеонеМастер (1477) 3 года назад
Так, а кто на ваш взгляд способен заменить его в будущем?
UaKaah Искусственный Интеллект (102598) 3 года назад
"На понтах, как на колёсах!" А по размеру оных колёс -- прямо-таки "БЕЛАЗ"!
Дмитрий Родин Мудрец (17126) 3 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=DJjziQcOTo4
Мне надоела твоя розовая кофточка)))
Эльвира КорлеонеМастер (1477) 3 года назад
Разве это повод его ненавидеть?
Дмитрий Родин Мудрец (17126) Нет, конечно) Я не ненавижу. Но многие взъелись.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188069) 3 года назад
а за что его любить то.... я просто его игнорю всю жизнь... с тех пор когда он вылез из своей дыры... болгарин липовый... барыга и альфонс
Эльвира КорлеонеМастер (1477) 3 года назад
А кто на ваш взгляд способен его заменить в будущем?
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188069) Да мне как то все равно... На Нюшу и то приятней смотреть и слушать.... хотя певческим талантом она и не блещет....
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147309) 3 года назад
Не все его ненавидят. Я к нему равнодушен. Нравятся несколько песен и все. На его клоунские образы мне как-то пофиг.
Амелия Гуру (4039) 3 года назад
За его высокомерие наверное)