Подскажите потянет ли на моем компьютере игра wither III

Виталий Ц Ученик (84), закрыт 3 года назад
. я уверен что на высоких фпс примерно 70-90. будет ли больше? gt 9800 (512mb) intel core duo (2ядра 1.1ghz) 2 гб оператинвой памяти ddr2. жесткий диск винчестер 500гб. материнская плата OG MAXIMUS XI FORMULA . Охлаждение 4 уровневая башня из кулеров deepcool master g12, и водянка от HyperX
Лучший ответ
Callboy Мыслитель (7115) 3 года назад
Нет
Виталий ЦУченик (84) 3 года назад
Как нет? я покупал его на авито за 830$ и продавец сказал что все новинки потянет на высоких настройках!
Callboy Мыслитель (7115) Этот комп 150 долларов стоит максимум