Люди, помогите мне! Меня обманули на 555 руб. Мне так обидно, что мне хочется пойти и прыгнуть в окно Что теперь делать???

Ader Famili Сударьков Ученик (92), закрыт 3 года назад
Обманули
Лучший ответ
Spoilerok Высший разум (274212) 3 года назад
ОМГ, 555...
Что делать? Крепчать.
Ader Famili СударьковУченик (92) 3 года назад
НЕ могу
Ader Famili СударьковУченик (92) 3 года назад
оЧень обидно
Spoilerok Высший разум (274212) Обидно, это когда на 55555р. А так, это просто урок жизни, за небольшую сумму.
сергей дунинЗнаток (296) 1 год назад
дай мне
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576554) 3 года назад
это не самое страшное, вот если бы на 666,тогда стоило делать волны...
Ader Famili СударьковУченик (92) 3 года назад
Очень смешно
МагОлИскусственный Интеллект (576554) 3 года назад
было бы, если не было столь печально
Конфетка Искусственный Интеллект (116334) 3 года назад
А как обманули?
Ader Famili СударьковУченик (92) 3 года назад
Я хотел купить для игры аккаунт, и мы с продавцом говорили, я превел, он говорил ждать поТом сам предложил вернуть я сказал давай и он кинул в чс
Валерий Искусственный Интеллект (196736) 3 года назад
прежде, чем прыгать в окно, убедись, что ты на первом этаже.
Ader Famili СударьковУченик (92) 3 года назад
ема вы юмористы
Валерий Искусственный Интеллект (196736) Ader Famili Сударьков, юмористом быть лучше, чем лохом.
Skolotoi Просветленный (26922) 3 года назад
Девушка, если будет кому будешь ныть?
VADIMON SID Ученик (188) 3 года назад
это еще ладно меня помню на 1200 обманули, ну ничего держусь, обидно кончено с деньгами туго, а что ж поделать будет мне уроком,
Ader Famili СударьковУченик (92) 3 года назад
очень обидно
izeta Искусственный Интеллект (129917) 3 года назад
В любви повезет, ждите)
Ader Famili СударьковУченик (92) 3 года назад
Причем тут любовь тетя
izeta Искусственный Интеллект (129917) Ну раз в деньгах не везет, то повезет в любви. Интересно, какой помощи вы здесь то ждете?
Ader Famili СударьковУченик (92) 3 года назад
уЖЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 3 года назад
не забудь его сначала открыть
Ader Famili СударьковУченик (92) 3 года назад
сПАСИБО ПОКА
Я ПОШЕЛ
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116698) 3 года назад
Меня перед новым годом на 4,5 тыс обули. Больно, горько, обидно. Извлекла опыт, стала более осторожной
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212038) 3 года назад
Если бы все от такой ерунды в окно прыгали- давно бы вымерли
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331575) 3 года назад
Да, плюньте вы. Деньги приходят и уходят, это же вода.
сергей дунинЗнаток (296) 1 год назад
не хотите купить нфт?
сергей дунинЗнаток (296) 1 год назад
глаза у тебя голодные
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331575) сергей дунин, я хорошо питаюсь.
Надежда Кочергина Просветленный (20910) 3 года назад
сначала надо аванс платить ..30% ..потом все остаьное..
Ларка Гуру (3045) 3 года назад
Все, что нас не убивает, делать нас сильнее. За свой опыт мы платим, не редко, большие деньги... примите это как приоретение опыта... как кто-то сказал, Господи, хорошо, что деньгами...