Отключение воды, правовое обоснование

Артём Христенко Ученик (118), на голосовании 3 года назад
Как можно отключить водоснабжение в многоквартирном доме (не аварийно) в условиях карантина для проведения ремонтных работ? Не более 2х часов
ТСЖ не соглашается отключать
Голосование за лучший ответ
карлуччо Искусственный Интеллект (248527) 3 года назад
объявление за сутки
Артём ХристенкоУченик (118) 3 года назад
ТСЖ не принимает заявление ссылаясь на карантин
карлуччо Искусственный Интеллект (248527) Артём Христенко, ждать
Надежда Кочергина Просветленный (20910) 3 года назад
прокладку, смеситель - 15 мин макс. меняют.. 2 часа - без воды подъезд? охренел ?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) 3 года назад
Надо оплатить услугу по отключению. У нас так: делаешь заявку .оплачиваешь, и слесарь отключает, а потом приходит включает.