Это нормально, что мне в пятерочке отказываются продавать энергетик?

Gigabyte Знаток (402), на голосовании 3 года назад
Ссылаясь на то, что мне нет 18... Боже, уже сколько таких случаев было. Я хз как им доказать. Кстати это все в мск происходит.
Голосование за лучший ответ
Лейкоцит Мастер (1743) 3 года назад
Тебе есть 18?
Danil KorenevМыслитель (7156) 3 года назад
какая разница ?
Лейкоцит Мастер (1743) Данил Коренев, просто показалось, что он пишет что ему есть 18, хотел просто мозги повыносить. Но знаешь, судя по всему, ему 11, так что хорошо, если ему не продают энергетики. Молодые не понимают их вред и пьют постоянно, а это губит.
GigabyteЗнаток (402) 3 года назад
Нет. А это что-то меняет?
Лисёнок ДобрыйИскусственный Интеллект (306005) 3 года назад
Бывает, что при покупке энергетического напитка просто в продаже отказывают.
И всякие доводы, что его употребление не запрещено, а просто не рекомендуется, не срабатывают.
На такие решительные меры российские власти пошли после массового отравления спиртосодержащим раствором «Боярышник».
Gigabyte Знаток (402) Но рекомендация, это не то же самое, что и отказ. Два разных понятия.
Дрон Г. Оракул (68978) 3 года назад
А зачем эту гадость пить?
GigabyteЗнаток (402) 3 года назад
Захотелось. К тому же я ее очень редко пью
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196153) 3 года назад
Им доказывать бесполезно, от них этого работодатель требует. Если ты несовершеннолетний, жалуйся родителям, они твои законные представители. Если совершеннолетний, то в Роспотребнадзор.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331550) 3 года назад
Правильно. Купи кефирчику.
GigabyteЗнаток (402) 3 года назад
У меня два пакета дома стоит. И нет, это неправильно. Не знаете - лучше помолчите
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331550) Gigabyte, еще чего. Что хочу, то и пишу. Имею право. Или права только для тебя? А у меня только обязаности?
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 3 года назад
сколько уже случаев было, а тупые малолетние дебилы снова и снова лезут за энергетиком