Детское пособие с 3 до 7 лет

Люда Шарапова Ученик (134), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте я с мужем развилась ребенок прописан у него а живёт со мной по другому адресу мне положено пособие на ребенка с 3 до 7 лет
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331531) 3 года назад
Понятия не имеем. Узнавайте в соцзащите. Справку о доходах не забудьте.
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 3 года назад
кроме совместной регистрации с ребенком потребуется справка о доходах и ваша, и отца ребенка. либо о получаемых алиментах.